Что делать, если моя собака второй раз подверглась нападению добермана без видимых повреждений?
Второй раз ДОБЕРМАН кусает мою собаку, первый раз были телесные повреждения я их предупредил что ещё раз и я подам на них в суд. Что мне сейчас делать? Ведь травм у собаки нету.
Лучший ответ
---а почему он её кусает? вы что без поводков гуляете с ними?. обратитесь к участковому.