Ограничения свободы слова в России - какие законы регулируют ответственность за оскорбление, призывы к насилию и незаконную агитацию

В России есть свобода слова. Но это не означает, что можно свободно оскорблять людей, или призывать к насилию, или незаконно агитировать. Какие еще законы позволяют наказать человека за сказанные слова?
Лучший ответ

Нет, вы не поняли. Я бы хотел узнать, что запрещено говорить. Может есть целый список ?:

Оскорбление

Призыв к насилию

Пропаганда геев

запрещённые лозунги

В одном документе его нет. Из разных в нужно составлять. В принципе вы правильно пишите.

Здравствуйте! позволяет ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

Здравствуйте. ГК РФ (моральная компенсация) , УК РФ , КоАП РФ

Оскорбление

Призыв к насилию

Пропаганда геев

запрещённые лозунги