LSN Messenger
Новосибирск, 31.03.2015, 07:33

Необходимо выписать сына из квартиры, но он скрывается и имеет свой собственный дом

Вопрос №6445875 из г. Новосибирск
опубликован 31.03.2015, 07:33
Уже как год выписываем сына через суд из квартиры. В суде говорят нет ответа от него. Как нам быть понабрал кредитов от нас скрывается.20 лет как с нами не проживает. У самого есть свой дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если нужна помощь, звоните.

31.03.2015, 15:05

Татьяна Семеновна. предоставьте в суд доказательство о наличии у него собственного жилья, или просите суд сделать запрос в Росреестр и получить выписку о наличии у сына собственного жилья

31.03.2015, 07:35

Дом оформлен на жену

31.03.2015, 07:38

Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

31.03.2015, 07:42

Ходатайствуйте о вызове в суд жены вашего сына, соседей, и пр. свидетелей кто может подтвердить, что он проживает в другом в месте. Просите суд не просто снять его с регистрационного учета а признать его утратившим право на проживание.

31.03.2015, 07:54

Добрый день.

Просите от суда принять заочное решение.

31.03.2015, 08:01

Так получается что без его ответа в суд .Его ни выпишут.

31.03.2015, 07:48

выпишут.... суд может вынести и заочное решение....

31.03.2015, 07:51

Его должны выписать

31.03.2015, 07:51

Только знать бы когда суд примет решение

31.03.2015, 07:57

Этого вам точно никто не скажет

31.03.2015, 08:10