Как предотвратить получение гражданином РФ второго паспорта для двойной регистрации в Перми?
У меня есть информация, что один человек, гражданин РФ, зарегистрирован в Перми, за счет украинского паспорта с пропиской в Крыму, желает сделать второй паспорт РФ. С целью, да бы получить регистрацию в муниципальной квартире с которой он 10-ть лет назад выписался. Сейчас ждет, пока паспорт будет сделан. Т.е. в итоге будет двойная регистрация. Как поступить, что бы он второй паспорт не получил? Куда обращаться, какие док-ты предоставлять? Есть ксерокопии украинского и российского паспорта.
Лучший ответ
напишите заявление в МФС и полицию, подробно изложите ситуацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!