Шумные соседи в новостройке - как справиться со сложившейся ситуацией?
Переехали мы в новостройку, кирпичный дом. Над нами 2 однокомнатные квартиры. В одной семья 4 человека: мать, отец, и 2-е детей. Одному около 5, другому 2. По вечерам сильно шумят: кричат, топают. Это продолжается до 23. Иногда дольше иногда нет. Несколько раз просили не шуметь, сказали что постелили ковер. Но должного результата нет. Мы сделали шумоизоляцию потолка. От акустического шума почти избавились, но ударный шум остался.
Во второй квартире живет семья из 2 х человек. Активная жизнь у них начинается около 22 часов и может продолжаться до 4 утра. Так же к ним обращались, но результата не дало. У них сделан пол на стяжке фанера, на фанере ламинат. Один раз вызывали наряд. Но ничего не изменилось.
Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор. пусть проведут замеры шума, так же к участковому
Здравствуйте. ОБратитесь к участковому.