Вопрос по шумоизоляции - Как попросить соседей отремонтировать стену и устранить шум воды из их ванной?
Могу ли я соседей попросить это сделать или как правильно это обставить чтобы решить эту проблему, с[quote][/quote]
Вам конечно вначале следует попросить соседей сделать шумоизоляцию стены Если они откажутся то придется обращаться в Роспотребнадзор, чтобы его специалисты замерили уровень шума Если этот уровень будет выше предельно допустимого то соседям выпишут предписание сделать шумоизоляцию.
Доброго времени суток. Если соседи против что-то делать в своей квартиры, то вы их никак не заставите. Они закон не нарушают. Вам придется делать что-то в сыоей квартире.