Как нам зарегистрироваться постоянно по юридическому адресу части и получить служебное жильё?
Денис! Вам не надо регистрироваться по части .Вам надо стать на очередь на получение жилой площади. ст25 ч.5 Приказа МО № 80
" В соответствии со ст.29 ЖК РФ признаются нуждающимися в получении жилых помещений и подлежат учету военнослужащие, проходящие военную службу по контракту:
- проживающие длительное время на условиях поднайма......... в домах, принадлежащих гражданам на праве личной собственности, не имеющие другой жилой площади."
Обратитесь с рапортом о постановке вас на учет, как нуждающегося в обеспечении жилой площадью.Если будут вопросы, можете обратиться.Удачи