Экспертиза состоялась и вынесла результат, что товар был не качественный.

Ответьте пожайлуста на мой вопрос и помогите в моей ситуации. Я купил в магазине подшипники на автомобиль, установка проходила в автосервисе. Через 3 недели стал замечать сильный гул при движении, обратился в мастерскую, где мне сказали что это из-за подшипников, т.к они не качественные и из них вытекла смазка. В магазине мне отказались возмещать ущерб. Я отдал подшипники в независимую экспертизу, приехав в магазин чтобы уведомить директора о прохождении экспертизы, он токазался подписывать уведомление, и даже не стал меня слушать. Сказав иди отсюда и больше не приходи. Свидетели написали в уведомлении. Что директор отказался подписывать документ. Экспертиза состоялась и вынесла результат, что товар был не качественный. Я собираюсь подавать в суд. скажите мне должны выплатить стоимость подшипников и работы, которую я проводил повторно, потому что мне пришлось это делать из-за не качественного товара. И возместят мне стоимость экспертизы?
Лучший ответ

если вы заявите в своем исковом заявлении эти требования, то суд должен их удовлетворить, тк все эти расходы были понесены вами по вине продавца, продавшего некачественный товар.