Возместить стоимость экспертизы - требования продавца и необходимость предоставления документов подтверждения
Написал продавцу притензию о браке товара. Передал товар продавец провел экспертизу. Экспертиза брака не обнаружила. Теперь продавец просит возместить ему стоимость экспертизы. В ответе они просто написали что стоимость экспертизы составила столькото рублей. Должны ли они мне предоставить какие нибудь документы подтверждающие эту стоимость?
Вам обязаны предоставить копию договора на оказание услуг по экспертизе. а также копию платежного поручения, которым эти услуги были оплачены.
Здравствуйте. Да, обязательно, копию договора, например