Правила представления данных о поддержке ребенка при подаче на алименты
Если у бывшего гражданского мужа есть ребенок от первого брака, на которого он платит алименты, надо ли представлять данные об этом в суд, если я хочу подать на алименты? И если онне предоставит никаких данных и сам не приедет на суд, без него могут назначить аалименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! За чем Вам это подавайте от своего имени в суд. Там уже ответчик на своё усмотрение эти будет доводы приводить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!