Оренбург, 31.03.2015, 09:37

Кто должен ремонтировать канализацию в подвале МК?

Вопрос №6446955 из г. Оренбург
опубликован 31.03.2015, 09:37
Кто должен ремонтировать канализацию в подвале МКД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если У нас нет вообще ничего... , себя и вините. Называется дождались. Юрист может помочь когда нарушаются ваши права. А если ваши права никто не нарушает, кроме вас-жильцов, как вам помочь?

31.03.2015, 15:53

Здравствуйте. УК должна ремонтировать

31.03.2015, 09:40

У нас нет УК

31.03.2015, 09:43

Управляющая организация, ТСЖ или собственники- если дом находится под непосредственным управлением собственников.

31.03.2015, 09:57

У нас нет вообще ничего... только рег оператор, но кап ремонт будет еще хрен знает в каком году... так мы и в говне утонем

31.03.2015, 09:59