Надежная фирма Социальная кредитная помощь предлагает рефинансирование через судебные процедуры
Скажите пожалуйста. Я решила обратиться в фирму Социальная кредитная помощь по вопросу рефинансирования. Скажите пожалуйста можно этой конторе доверять. Они делают все через судебные вопросы.
Здравствуйте! Вопросы рефинансирования нужно решать с банками, т.е. брать новый кредит которым перекрывать задолженности. В судебном порядке можно только снизить неустойку и вернуть незаконные комиссии.
Не стоит доверять этой организации. Ничего сверхестественного они не сделают для Вас. Обратитесь лучше к юристу за консультацией. Получите больше информации