Подводные камни и сроки в договоре на изготовление мебели - что нужно знать
Я первый раз сталкиваюсь с тем чтоб заключать договор не изготовление мебели... хотела бы узнать есть ли какие-либо подводные камни в договоре такого вида? То что он привязан к доллару это понятно... но могу ли я установить сроки в которые они обязуются изготовить мебель?
Лучший ответ
Прежде всего перед подписанием договора вы можете взять его для изучения самостоятельно или с помощью юриста, и внести предложения (доп.соглашения) к договору. Естественно обязательно необходимо устанавливать сроки исполнения договора.
Конечно можете, это обязательное условие любого договора, вы можете предложить любые условия договора, например установленную цену в рублях, ответственность за нарушение этих сроков. Если заказ большой, то лучше всего обратиться к юристу для сопровождения данной сделки