Украли сберкнижку с алиментами - возможно ли восстановить книжку и сохранить деньги?
Родилась я в крыму, когда мне было 5 лет мама развелась с отцом и мы уехали в россию, кемеровскую область. На сберкнижку которая была у мамы оформлена в крыму, папа платил алименты. Здесь сберкнижку украли. Можно ли сейчас как-то мне восстановить книжку и целы ли сейчас деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете восстановить- обратитесь в банк
Благодарю Вас за полезную консультацию!