Если да, то как можно ее получить и какие справки для этого требуются?
Мой муж развелся со мной несколько лет назад и женился на другой женщине. Три года назад он умер. Полагается ли нашему общему несовершеннолетнему ребенку пенсия? Если да, то как можно ее получить и какие справки для этого требуются?
Лучший ответ
Марина! Пенсия ребенку положена.Обратитись в Пенсионный фонд по месту своег о жительства.Но обязательно надо свидетельство о смерти или дубликат