Как получить решение суда из другой области без дополнительных расходов?
Как добиться, что бы выслали решения суда? Проживаю в Оренбургской области. Суд был в Волгоградской. В декабре прошлого года ездили в Волгоградскую область, написали заявление, что бы выслали и теперь уже 4 месяца звоним, просим и все бесполезно. То один секретарь уволился, то другой ушел в декретный отпуск. Что делать? Ехать еще раз, это очень дорого для нас.
Обратитесь с жалобой в Волгоградский облсуд, приложите копию заявления о выдаче решения суда, которое вы подавали четыре месяца назад. Кроме того, ездить в суд не обязательно, достаточно направить заявление заказным письмом с уведомлением.