Проблемы с получением решения суда о разводе - как решить ситуацию?
Мой сын проживает в Новотроицке. Он развелся со своей женой. Развод был по месту жительства жены в Волгоградской области. Инициатором развода была жена, т.к. у нее уже был ребенок от другого мужчины. Сын на развлд не ездил, так как на руках у него двое детей. У него лишь по телефону спросили - не против ли он. после суда ему пришло постановления суда о разводе. И вот уже полгода сын не может получить решения суда о разводе. Он ездил в Волгоградскую обл. Написал заявление, что бы ему выслали решения суда. Постоянно звонит туда, отвечают-у нас уволился секретарь, то - у нас уволился судья. Как получить решения суда о разводе?
---Сын может обратиться в ближайший ЗАГС и они затребуют свидетельство о разводе. из ЗАГСа Волгоградской области, он оплатит госпошлину 200 рублей. и напишет заявление. Документ придёт на указанный им адрес