Должник скрывается, но известен адресс проживания и т.д. Подскажите что предпринять для решения этой проблемы.
У меня 6 месяцев назад знакомый занял 25000 рублей на срок 2 месяца.
Имеется долговая расписка (нотариально заверенная) на сумму 25000 рублей!
Должник скрывается, но известен адресс проживания и т.д.
Подскажите что предпринять для решения этой проблемы. Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Александрович! Обращаться в суд о взыскании денежных средств по долговой расписке и процентов за пользование чужими денежными средствами. Адрес ответчика в исковом заявлении указываете адрес места жительства знакомого.