Как решить проблему с хулиганом в классе - правовые аспекты и отсутствие реакции со стороны школы
Посоветуйте как быть в такой ситуации. В классе мальчик бьет и оскорбляет одноклассников на протяжении 5 лет. В частности моего сына, который на порядок более слаб чем он. Все разговоры с родителями, заявления в школу и инспекцию по делам несовершеннолетних ни приводят ни к каким результатам. Какими статьями можно руководствоваться в отношении его действий и есть ли какие то статьи в законодательстве относительно бездействия администрации школы? Спасибо.
Все правильно делали, только если нет положительного ответа. нужно написать в прокуратуру, если все правильно юридически обосновать, то конечно виновный будет наказан!))