Правомерность выставления счета за тепло в многоквартирном доме с индивидуальным отоплением
Теплоснабжающая организация выставила счет за тепло как за всю квартиру, но у меня индивидуальное отопление, дом многоквартирный, в квартире проходят стояки. Правильно ли мне выставляют счет.
Лучший ответ
Нет, это неправомерно. Обратитесь с претензией, если не отреагируют, в течение 10 дней, то с жалобой в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!