Ситуация с продажей квартиры - рассматриваемые правовые последствия отсутствия подписи на договоре с агентством недвижимости
Дравствуйте.
Подскажите пожалуйста по вопросу недвижимости.
Я продаю квартиру - собственики я и мама. Мама заключила договор с агенством недвижимости без моего ведома. Я нашла покупателей без них. А в договоре указано в что данной ситуации мама должна выплатить агенству 40 000 руб.
Я не собираюсь ничего платить, поскольку договора не подписывала.
Чем это грозит?
Спасибо.
Лучший ответ
Либо ждать окончания срока, либо расторгать договор нужно. Вы то не будете платить, а вот маму могут обязать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!