Вопрос налоговой отчетности и оплаты налога при долевом строительстве аукционом
Наша фирма ООО (Упрощенка 10%) Является застройщиком выиграли аукцион по долевому строительству с администрацией городского поселения. Все сдано деньги получены, теперь налоговая отчетность, нужно ли платить 10% с прибыли по договору долевого строительства.
Лучший ответ
Добрый день! нет, не нужно.
Спасибо за ответ!