Ответственность рядового бухгалтера при действиях главного бухгалтера в роли подставного лица
Если главный бухгалтер - подставное лицо, то могут ли руководство организации или налоговая инспекция наложить наказание за возможные нарушения в ведении бухгалтерского учета на рядового бухгалтера, реально работающего в организации?
Лучший ответ
Налоговая может наказать юр.л. или должностного лица.
Благодарю Вас за полезную консультацию!