Возможно ли получить земельный участок под ИЖС в г. Углич, Ярославская обл. после рождения третьего ребенка?
Я живу в г. Углич Ярославской обл. Нас в семье 4 человека: я, муж и двое детей. Сейчас я жду третьего ребенка. С мужем являемся собственниками жил. Помещения площадью 64 кв. м.. Можем ли мы претендовать на получение земельного участка под ИЖС после рождения сына?
Лучший ответ
Для начала необходимо чтобы Вашу семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий (первый шаг:обращение в жилфонд, местной администрации), если Вашу семью признают, то берету выписку из жилфонда о том, что Вы состоите на данном учете и обращаетесь в отдел по земельным отношениям (название возможно другое). перечень документов уточняете либо на официальном сайте местной Администрации, либо также на стенде в вышеуказанных отделах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!