Размер алиментов на старшего ребенка - есть ли смысл подавать иск об уменьшении до 1/10?
Добрый день, вряд ли в Курске Вы найдете нотариуса, заверяющего такие Соглашения, как советует коллега. Хотя предусмотрено законом, но попробуйте. Я бы посоветовала уменьшать алименты до 1/8, это реально.
С уважением, адвокат Куриловаи М.А., Курск.
Сделайте нотариальное соглашение об уплате алиментов, на троих детей от второго брака (а если согласится первая супруга, то можно и на четверых сразу сделать), и с этим соглашением подавайте иск об уменьшении алиментов на первого ребенка.
Уменьшить размер алиментов реально.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.