Погасили ипотеку досрочно. Нужна закладная срочно, продаем квартиру.

Лучший ответ

Необходимо обратиться в Банк, в котором оформлялась ипотека с заявлением о возврате закладной, но закладную Вам могут отдать не сразу, придется подождать около месяца. Сотрудники банка хотя и обязаны,но не разъясняют при внесении последнего платежа указанное право заемщика.

Вопрос в банк и в регпалату

Здравствуйте! Обратитесь в банк