8 марта - Как избежать лишения прав после аварии на парковке
8 марта выезжала с парковки возле магазина и передним бампером поцарапала слева стоящую машину, машин было много и было шумно, что кого то задела, не заметила и уехала, в течении 5 минут мне пришлось обратно вернуться на стоянку в магазин, когда подъехала мне сообщили, что я поцарапала чужую машину, пострадавшая вызвала дпс, составили протокол, все документы я подписала, потом мне сказали что мне грозит лишение прав, мне написали стать ю 12.27 часть 2. что мне делать что бы оставить права?
Лучший ответ
Добрый день! При рассмотрении дела об административном правонарушении самое главное -это экспертиза, указывайте на то, что ничего не видели.
что мне делать что бы оставить права?
Изучать материалы,объяснения лиц,схему дтп и т.д.