Попал в развод на работе - мой опыт работы в организации с подозрительными действиями
В данной ситуации такой вариант возможен. конечно необходимо подробно проконсультироваться с защитником о всех тонкостях такого дела. У меня много дел таких в производстве, если хотите качественную консультацию получить. не обходимо знать и другие подробности вашего дела. Звоните проконсультирую.
Добрый день, сама собой проблема не рассосется. Вам необходим адвокат, чтобы во первых мог ознакомиться с Вашим объяснением. А во вторых и главное получить информацию о результатах проверки: возбуждено ли уголовное дело, то по какой статье и в отношении кого, по какому факту или до сих пор проходит проверка, что с учетом времени маловероятно, а может быть вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и спать можно спокойно. Обращайтесь, помогу.
Олег!
По такому вопросу лучше обратитесь в реале, так как тут возможно всякое.