Восстановление ущерба после аварии - расчет выплат через суд и ответственность виновника
После аварии мне независимый эксперт насчитал 133000 тр. ТАК КАК износ деталей подсчитал. Машине 8 лет. была в идеальном состоянии с пробегом всего 102000 км. Пришлось покупать новые детали на 78 тр и ремонт 100000 тр. Осаго выплатила полностью 120000 тр. Клиент отказывается плотить. Какую сумму мне выплатят через суд. полностью или сколько насчитал эксперт. Какую сумму мне должен выплатить виновник.
Лучший ответ
Выплатит с учетом износа. Можно еще одну оценку сделать, услуги оценщика и представительские юриста еще Вам возместит. Обращайтесь, поможем взыскать сумму.
Здравствуйте! Увы - только с учётом износа, сколько насчитал эксперт