Супруг умер, оставив непогашенный кредит. Банк требует возврат долга, угрожая конфискацией квартиры. Как правильно поступить?
Умер муж без меня взял кредит в банке. Узнала бо этом после его смерти. Теперь банк требует от меня эти деньги. Если я не заплачу им,то они угрожают отобрать квартиру. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартиру не отберут ст.446 ГПК, если вы наследство приняли, то нужно и долги платить
Мне не понравился Ваш ответ.