Проблема с оплатой штрафа - чужие данные и нарушение в другой день
Получил штраф за то,что не было страховки. Когда оплатил в реквизитах увидел, что данные не мои, а какого-то мужчины и нарушение было сделано в другой день. Оплачивал в СберБанке и вводил номер своих прав. Почему так вышло и что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в банк с заявлением. Подойдите к управляющему и решите этот вопрос.