Москва, 31.03.2015, 13:40

Как помочь бабушке, которая решила пройти голодовку без предупреждения?

Вопрос №6449624 из г. Москва
опубликован 31.03.2015, 13:40
Хотела бы узнать, у меня бабушка, 69 лет. Решила оздоровиться с помощью голодовки, нам ничего не говоря про это, примерно голодает уже 35 дней. Но боюсь что умрет. Как сделать так что бы это не считалось что это я его голодом морю? Куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария!

Имеет смысл ФИО и телефон врача скорой записать.

31.03.2015, 22:14

Здравствуйте! Позовите соседей, пусть примут меры к оздоровлению бабушки

31.03.2015, 13:44

Это ее право, никуда не сможете. Обсудите эту проблему со знакомыми, что бы в случае чего были свидетели.

31.03.2015, 13:44

Мария!

Скорую помощь вызовите, пусть врач бабушке объяснит как правильно голодать.

31.03.2015, 22:14

Имеет ли смысл заверить у нотариуса расписку о том что она это делает добровольно?

31.03.2015, 21:48