Может ли фирма (ООО-без строительной лицензии) производить сарочные работы имея в штате одного аттастованного сварщика.

Здрпавствуйте.

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Светлана, сварочные работы скорее всего проводиться могут, т.к. лицензия на строительство подразумевает лицензирование деятельности по строительству зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности.

Сварочные работы (сами по себе) к лицензируемым видам деятельности не относятся.