Как решить проблему кредитов после смерти супруга - советы и рекомендации
У моего знакомого начались проблемы по кредитам, когда умерла жена. Деньги в банке брались на ее лечение, но увы... Пока старался ее вылечить задолжал по элементам. На данный момент, я плачу элементы 50%,также снимаю жилье, остается на жизнь от 1000-2000. все почти кредиты погасил, кроме одного. Просил у банка отсрочку и чтоб убрали %, но ничего не вышло... Подскажите пожал. Что делать?
Лучший ответ
Ксения, надо грамотно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации и кредитных каникул. Нужна будет помощь - пишите в личку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!