Кто должен отнести документы в банк для разблокировки счета и карты после закрытия делопроизводства ФССП?
ФССП арестовали карту и сберкнижку год назад. После закрытия делопроизводства карту разблокировали, а счет сберкнижки нет. разобрались кто и почему, теперь интересует вопрос кто должен относить доки в банк на разблокировку я или они сами?
Лучший ответ
Согласно закону об исполнительном производстве, пристав действует лично, либо через представителей по поручению. В этом же закноне сказано, что пристав должен предпринять все меры для снятия ареста с излишне арестованных денежных средств
Вы мне очень помогли, спасибо!