Долг в банке - как действовать после судебного решения и недобросовестных предложений
Скажите пожалуйста, были просрочки, (сумма долга 71000) банк обратился в суд, решение по суду вступило в силу 30,12,2014, только сейчас об этом узнала, Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Как дальше вести себя. Звонят и предлагают решить все полюбовно, выплатить частями, нужно ли это делать и будет ли увеличиваться сумма долга. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы не согласны с данным решением, то можете его обжаловать, написав ходатайство о восстановлении срока обжалования (в случае если Вы не присутствовали при вынесении решения). Сумма долга увеличиваться не будет, максимум на 7%, исполнительский сбор судебных приставов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Попробуйте договориться. Посмотрите,посчитайте что выгоднее
Здравствуйте! Можете выслать копию решения на почту?
+79516680885
Спасибо за ответ!