Вопросы о получении алиментов после окончания учебы сына - куда обратиться и какие документы предоставить?

Я получаю алименты, в мае этого года сыну исполняется 18 лет, он учится очно в колледже. Могу ли я получать алименты по окончании учебы сына? Куда мне обратиться, какие представить документы? Первоначально подавала на алименты в г.Заинске, сейчас проживаем и прописаны в г.Казани. Спасибо!
Лучший ответ

нет , не можете, алименты до 18 лет.

Если имеется задолженность, то безусловно ее продолжат взыскивать.