Как защитить имущество и сохранить права своего сына при требовании единовременного платежа по кредиту в Альфа-банке?
Скажите, пожалуйста, что мне делать и как себя вести?! мой сын брал много лет назад кредит в Альфа-банке и мере возможностей оплачивал, но накопились проценты и сейчас от него требуют осуществить единовременный платеж в размере 150 тыс. руб.Иначе 13 апреля придут судебные приставы к нему домой и опишут имущество! А он живёт в моей квартире, в кот. он не прописан и имущества у него тоже никакого нет! что мне делать в такой ситуации в соответствии с законодательством?
Светлана Егоровна, вам ничего не делать. тем более что он у вас не зарегистрирован. получите у пристава документ. по которому возбуждено исполнительное производство и обжалуйте его в суде