Вопрос о возможности аннулирования штрафа в ГИБДД перед уходом в армию
Есть штрафы в гибдд, оплатить которые требуется в течение 70 дней, через пару дней ухожу в армию, оштравовавшие сотрудники сказали, что в таком случае штраф аннулируется, но я что-то сомневаюсь, поэтому хочу узнать у вас.
Лучший ответ
Ваш призыв в армию не является снованием для аннулирования штрафов Платить придется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет просто течение срока оплаты штрафа приостанавливается