Многодетная семья с опекаемым ребенком - возможность получения статуса
У нас есть сын и ждём рождения малыша, так же в семье есть опекаемая девочка, её мать лишена род. прав и опека оформлена на меня. Можем мы получить статус многодетной семьи?
Лучший ответ
Да вы можете получить статус многодетной семьи после рождения ребенка
Вы мне очень помогли, спасибо!