Возможно ли получение мат. капитала приёмной семьей с тремя детьми, включая лишенных родительских прав детей?

Приёмная семья, трое детей из одной семьи, младший ребёнок 2011 года рождения, намомент рождения последнего ребёнка мать была лишена род. прав на двух старших детей. Возможно ли получение мат. капиталла пр. родителями?
Лучший ответ

Да, на приемных родителей распространяются те же имущественные права как и на родных. Вы можете обратиться за получением материнского капитала. Практика положительная в аналогичных случаях.

А можно уточнить детали?? Мне отказали, ссылаясь на то, что на момент рождения ребёнка мать была лишена прав на предыдущих детей