Как оформить визу невесты для переезда в Египет и какие документы для этого необходимы?

В июне этого года планирую переехать в Египет на ПМЖ. В Египте есть молодой человек (гражданин Египта), с которым в дальнейшем планируем заключить официальный брак (не ОРФИ). Подскажите, нужно ли мне делать визу невесты и какие документы для этого необходимы? В какой срок все это готовится? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Каролина, вы обратились не по адресу. Если Вы собираетесь заключить брак в Египте, то вам нужен адвокат из этой страны, поскольку будет применяться право Египта. Кроме того, проконсультируйтесь с адвокатом по вопросам семейного права египта. Думаю Вам надо знать последствия такого брака, гражданства будущих детей и в какую ситуацию Вы и дети можете попасть в случае развода.

Задайте свой вопрос адвокатам из Египта . Вообще, желательно заключать брак на территории РФ .