Могу я сделать перевод загранпаспорта и свидетельства о рождении в Египте?

Нужна ваша помощь!

Для оформления брака между гражданином Египта и гражданкой России на территории Египта.

На свидетельство о рождении нужно ставить Апостиль? (Египет не включен в список стран для Апостиля)

Спасибо.

Лучший ответ

С Египтом есть договор о правовой помощи, апостиль не нужен. Переводы, которые Вы намерены использовать в России, нужно оформлять в России.

Юридические услуги в Одинцово