Судья предлагает новый метод расчета неустойки по алиментам - деление задолженности на дни просрочки
Мировой судья не согласен с расчетом неустойки по алиментам. Его видение расчета: Суммарную задолженность разделить на дни просрочки. Получаем задолженность за один день. Затем определяем неустойку за один день умножив задолженность за день на 0,5%. Далее неустойку за день умножаем на дни просрочки уплаты алиментов помесячно. И все результаты суммируем. Верно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, все верно. Обжалуйте решение суда в апеляционом порядке