Возможно ли досрочное восстановление прав после лишения за передачу управления ТС водителю в состоянии алкогольного опьянения?

Меня интересует ответ на такой вопрос. Недавно услышала, что вышел закон, по которому права могут вернуть досрочно, не знаю только так ли это. Хотела бы узнать, если возращают, то могу ли я получить их раньше срока, если лишена за передачу управления тс водителю, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения?

Лучший ответ

Такого закона нет, административный кодекс не предусматривает досрочное восстановление права управления транспортными средствами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!