Какие данные указывать в листке убытков при выписке из Киргизии и прописке в России?
У меня такой вопрос, хочу выписаться из Киргизии и прописаться в России, скажите в листке убытки я должна указать данные российского загран паспорта или Киргизского паспорта? Прописка в России нужна для получения внутреннего паспорта. В Киргизии прописана по Киргизскому паспорту, российский паспорт на косульском учете. И надо ли мне отказаться от киргизского гражданства? Спасибо.
Вам нет необходимости выписываться из Киргизии.Киргизская прописка в РФ никакого значения не имеет,если у вас есть гражданство РФ.
Приезжайте в РФ,оформляйте прописку по загранпаспорту и получайте внутренний паспорт
Отказываться от гражданства Киргизии нет необходимости