Если доверенность отменена 2 числа, а мы узнали об этом позже-30,будет ли сделка
Вы не указали стороны в данных правоотношениях, что не дает возможности сформулировать точный ответ. "Мы" - это кто, по отношению к выдавшему доверенность?
Одним из последствий прекращения доверенности является то, что права и обязанности, возникшие в результате действий лица, которому выдана доверенность, до того, как это лицо узнало или должно было узнать о ее прекращении, сохраняют силу для выдавшего доверенность и его правопреемников в отношении третьих лиц. Это правило не применяется, если третье лицо знало или должно было знать, что действие доверенности прекратилось (ст. 189 ГК РФ).