Имеет ли смысл подавать иск на получение права пользования жилым помещением брату после смерти отца, учитывая длительное проживание и отсутствие прописки и оплаты коммунальных услуг?
Стоит ли я подавать иск о не преобретшим право пользования жилым помещением, брату, по истечению 6 месяцев со дня смерти отца, так как я проживала с отцом более 15 лет, но не была прописана и коммунальные услуги брат не оплачивал и не проживал, а после смерти стал там проживать, а меня попросил съехать (квартира была по соц найму)?
Лучший ответ
если у него регистрация или соц.найм в квартире, то смысла в этом не вижу