What should the FMS do in the case when there is no place or resources for registration upon the arrival of an individual from Ukraine to Russia?

Я прибыл на территорию России из Украины. ФМС требует, чтобы я где-то (?) зарегистрировался Мои же знакомые говорят-Жить-живи, а регистрировать (прописывать. И временно не хотят). Если негде регистрироваться-то как зарегистрироваться? ВНИМАНИЕ! Денег ни на покупку ни на аренду денег нет (Вот негде и не за что,).. Что может и должно делать ФМС в таком случае.
Лучший ответ

ФМС имеет право Вас депортировать.

Вы имеете право находиться на тер.РФ 90 дней, в противном случаи Вы подлежите депортации и запрету во въезд на тер.РФ на три года .Зарегистрировать Вас могут только при условии, что Вы в миграционной карточку указали основанием прибытия в г.Симферополь-работа,либо для воссоединения с семьей.