Вопрос такой: я вообще могу что-то сделать в данной ситуации?
Меня 2 месяца назад оштрафовали на 500 рублей за то, что я припарковал авто у себя во дворе на зеленых насаждениях (36 статья КОАП РТ). После этого я написал по электронному правительство письмо с тем, чтобы они приняли меры по устранению причин данных правонарушений, так как мест для парковок в радиусе 200 метров нет. Мне пришло официальный ответ, что в 2009 году будут строить паркинг.
Но что мне делать до этого времени?
На этой недели, меня снова поймали сотрудники экологической милиции по этой же статье. В понедельник административная комиссия Казани снова будет рассматривать мое дело.
Я осознанию свое правонарушение, однако, без нарушения КОАП РТ невозможно ставить авто в своем дворе.
Лучший ответ
Можете, не парковаться в этом месте. С уважением, Карянова Римма